Комбинированное пальто, верхняя часть которого создана из двух разных материалов – пальтовой ткани-кашемира и качественной плащёвой ткани. Максимально удобная, практичная и комфортная в использовании модель. Отличный вариант для осенне-весеннего сезона.
Материалы
Для пошива пальто модели «Odri» были использованы следующие прочные и качественные материалы:
Красивая модель, которую можно удобно носить в любых условиях – нижняя часть пальто, сделанная не из кашемира, а из плащёвки, не сминается и позволяет активно двигаться, не беспокоясь о том, что одежда может помяться.
Если Вас интересуют другие варианты расцветки модели «Odri», Вы можете увидеть их в нижней части этой страницы.
Если Вы хотите купить стильную и качественную обновку в преддверии осенне-весеннего сезона, заказывайте пальто «Odri» тёмно-бежевого цвета и создавайте стильный женский образ, близкий к классическому.